Studio Beach Apartment 04

El Studio Beach Apartment 04 dispone de un alojamiento agradable en Hallandale Beach.

El hotel está a unos 30 minutos a pie del centro de la ciudad. Fort Lauderdale Beach Park está a 15 km del hotel y además hay Congregation Ahavat Shalom a 2.5 km de distancia.

Durante la estancia en el Studio Beach Apartment 04, los huéspedes pueden hacer uso de Wi-Fi gratis, un balcón privado, una mini nevera, un armario y un reproductor de DVD proporcionados en las habitaciones. Las habitaciones tienen una vista al mar. Los huéspedes pueden aprovechar un secador de pelo, artículos de tocador para huéspedes y toallas proporcionados en los cuartos de baño.

El restaurante atrae con la comida americana. Se puede llegar a Elements Bistro and Bar y Padrino's Restaurant en 5 minutos del hotel. El aeropuerto Internacional de Fort Lauderdale-Hollywood está a 15 km de distancia del hotel. El servicio de alquiler de bicicletas también está disponible. El Studio Beach Apartment 04 ofrece a los huéspedes una piscina exterior y un campo de golf. Las actividades disponen de esnórquel y ciclismo.

Reservar Studio Beach Apartment 04 Hallandale Beach

General information

Contact information

2564-2698 Hallandale Beach Boulevard, Hallandale Beach, Estados Unidos;

Reservas de Studio Beach Apartment 04 disponibles en 'habitaciones'

El número de teléfono de Studio Beach Apartment 04 no está disponible en nuestro sitio, si quieres llamar a Studio Beach Apartment 04 , visita la página web del hotel

Studio Beach Apartment 04 Ubicación

 2564-2698 Hallandale Beach Boulevard, Hallandale Beach, Estados Unidos

Ofertas de Studio Beach Apartment 04 Apartamento

Escribir una reseña breve

Tu puntuación

(/10)
Por favor, introduce tu nombre
Por favor, introduce una dirección de correo electrónico válida

Características principales

Wifi

Servicios de Studio Beach Apartment 04

  • General

    Wifi
  • Servicios de la habitación

    Artículos de baño gratis
  • Televisor LCD
  • Suelo de moqueta

Ofertas de Studio Beach Apartment 04

Habitaciones